Страница обновлена 08.02.2024

Страница обновлена 08.02.2024

Образовательные программы

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 26.03.2027 г.

Обучение и воспитание в ОУ носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке.

Форма обучения в школе: очная, в одну смену

Режим работы дошкольных групп – 12 часов

Выписка из реестра лицензий № 99/15

Образовательные программы
№ п/п Наименование Уровень (ступень), направленность Вид образовательной программы (основная, дополнительная)  Нормативный срок освоения Численность лиц, обучающихся за счёт средств бюджета  Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
1 Общеобразовательные программы начального общего образования начальное общее образование основная 4 года 243 4

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Рабочая программа воспитания на 2023-2028 учебные годы

Программа развития образовательной организации на 2023-2027 годы

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования  обучающихся с  тяжёлыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Адаптированная  основная общеобразовательная программа начального общего образования  обучающихся  с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная  основная общеобразовательная программа начального общего образования  обучающихся  с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Рабочая программа по литературому чтению

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по технологи

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по английскому языку

Рабоча программа по музыке

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по информатике для 2-4 классов

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

1
<A>
1
2

2

3

3

4

4

Количественный состав
Итого по ступени человек:
243

В начальной школе два 1-х класса, два 2 –х. класса, два 3-х. класса, два 4- х. класса.

Образовательная программа общая численность в том числе
Основная общеобразовательная программа начального общего образования 220 0 (0) 220 (0) 0 (0) 0 (0)
Адаптированная образовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития.  (вариант 7.1.) 10 0 (0) 10 (0) 0 (0) 0 (0)
Адаптированная образовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития.  (вариант 7.2.) 9 0 (0) 9 (0) 0 (0) 0 (0)
Адаптированная образовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих тяжелые нарушения речи. (вариант 5.1.) 3 0 (0) 3 (0) 0 (0) 0 (0)
Адаптированная образовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих тяжелые нарушения речи. (вариант 5.2.) 1 0 (0) 1 (0) 0 (0) 0 (0)
ИТОГО 243 0 (0) 243 (0) 0 (0) 0 (0)

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Расписание звонков  для 1-4 классов

Расписание уроков на 2023-2024 учебный год (первое полугодие)

Расписание уроков на 2023-2024 учебный год (второе полугодие)

Пояснительная записка к учебному плану на 2023-2024 уч. год

Учебный план 1-4 классов на  2023 -2024 учебный год

Годовой план работы на 2023-2024 учебный год

Обучающиеся с ограничеснными возможностями здоровья (ЗПР, ТНР) обучаются в общеобразовательных классах по адаптированным программам с учетом часов коррекционной работы.

Аннотации к рабочим программам (по дисциплинам)

1 класс                                    2 класс                                      3 класс                                  4 класс

Реализуемые рабочие программы

1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Обучение грамоте Русский язык  Русский язык  Русский язык
Русский язык Литературное чтение  Литературное чтение  Литературное чтение
Литературное чтение Математика  Математика  Математика
Математика Окружающий мир  Окружающий мир  Окружающий мир
Окружающий мир Английский язык Английский язык Английский язык
Технология Технология  Технология  Технология
Музыка Музыка  Музыка  Музыка
Изобразительное искусство Изобразительное искусство  Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Физическая культура Физическая культура Физическая культура Физическая культура
      ОРКСЭ "Основы религиозных культур народов России"

Реализуемые программы внеурочной деятельности

1. Разговоры о важном
  2. Занимательный английский
  3. Орлята России
  4. Шахматы
  5. Юнармия
  6. Финансовая грамотность
  7. Театр и мы
  8. В мире эмоций
  9. Сказочник
  10. Информатика
  11. Калейдоскоп наук
  12. "Легко ли писать без ошибок?"
  13. Одаренный ребенок
  14. Хореография
  15. Школьный спортивный клуб

Реализуемые программы дополнительного образования детей