Уважаемые родители!

В эти незапланированные каникулы мы не хотим так же прерывать и образовательный процесс Ваших детей и предлагаем вместе с нами продолжить развитие и обучение с помощью Интернет-сервисов.  Предлагаем вашему вниманию задания от педагогов групп и специалистов, которые можно выполнить с детьми дома  по освоению ООП  в период карантина.

В период самоизоляции не забывйте, что карантин закончится и все мы снова вернёмся к прежней жизни. Чтобы детям не забыть дома правила поведения на дороге и предотвратить несчастные случаи, предлагаем вам повторить правила дорожного движения и присоединиться к акции "Дома учим ПДД" Подробнее об акции читайте в нашей группе ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/sch_sad_les_edu76

Памятка для родителей по ПДД

Тема недели (18.05-22.05) в старших и средних группах "Животные жарких стран"

Тема недели в старших и средних группах "Мой город. Моя Родина. Моя семья"