04.08.2021 РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ будущих первоклассников

💡ВНИМАНИЕ!
👉10.08.2021 в 16:00 в МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР состоится 👨‍👩‍👦РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ будущих первоклассников🔔.
(☝При себе иметь бахилы и маску😷)

28.06.2021 Уважаемые родители (законные представители)!!!

12.06.2021 12 июня День России !

11.06.2021 День России

В предверии Дня России в дошкольных группах прошел праздник "Русской березки".

Воспитанники много узнали о символе нашей Родины - березке, познакомились с русскими обычаями и обрядами. Главная цель мероприятия это воспитание патриотическизх чувств, любви и уважения к Родине.

31.05.2021 Выпускной дошкольные группы

Выпускной бал в дошкольных группах - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Это радостный, долгожданный праздник. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

Каждый год дошкольные группы выпускают в школу  не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Поэтому название праздника «Наш звездный выпускной».
Праздник  начался с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего праздника они спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Кульминацией праздника стал прощальный вальс.

Галина Владимировна Лозинская пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки медали и дипломы об окончании дошкольной группы. Ярким  и запоминающимся стал для детей выпускной.

14.05.2021 Коллектив учреждения поздравляет Галину Владимировну Лозинскую с Юбилеем!

Сегодня в нашем учреждении важный и торжественный день.

Мы поздравляем с Днем  рождения, самого замечательного директора школы, Галину Владимировну Лозинскую.

Уважаемая Галина Владимировна!

Быть директором школы непросто,
Нужно многое знать, понимать,
Нужно быть смышленой, находчивой,
Коллектив и детей уважать.

И у Вас все это выходит,
Мудрый можете дать Вы совет,
И сегодня хотим Вас поздравить,
Пожелать Вам прекраснейших лет.

Пожелать Вам успеха, достатка,
Пожелать Вам всех благ и добра,
И простого, женского счастья,
С днем рожденья! Здоровья, тепла!

С уважением ваш коллектив!

08.05.2021 Окна Победы

Педагоги и воспитанники дошкольных групп приняли активное участие в  патриотической акции «Окна Победы». Окна дошкольных групп украшены поздравительными надписями, шарами,  салютами, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Совместным творчеством взрослые напомнили детям о смысле священной даты и выразили признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтили память павших героев, превратив свои окна в галереи памяти, выразили благодарность всем, кто сделал мирным наше небо!

06.05.2021 День Победы - экскурсия в музей

Воспитанники старших дошкольных групп посетили тематическую выставку «День Победы» в музее «Русская горница». Детей познакомили с экспонатами выставки, рассказали о великом подвиге русского народа.

Воспитанники почтили память героев, победивших в Великой Отечественной войне.

02.05.2021 Пасхальные традиции

Праздник Пасхи является самым светлым и самым радостным праздником в году. Этот светлый и добрый праздник приносит  нам веру, надежду и, конечно любовь. В дошкольных группах подготовка к празднованию Пасхи началась с рассказа об истории праздника, о традициях раскрашивать яйца.

Вся пасхальная неделя была насыщена различными мероприятиями и творческими заданиями. И вот что у нас получилось!

22.04.2021 Фестиваль молодых педагогов

Педагоги учреждения Александра Сергеевна и Валерия Владимировна приняли участие в фестивале молодых педагогов «Педагогический дебют», который прошел в школе п. Ярославка ЯМР. Участникам фестиваля был предложен опыт работы лауреатов Всероссийских конкурсов педагогического мастерства и тренера по ораторскому искусству. Посещение таких мероприятий дает новые возможности для профессионального развития молодых специалистов.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6