Страница обновлена 26.06.2024

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Леснополянская начальная школа им. К.Д. Ушинского" Ярославского муниципального района

Страница обновлена 26.06.2024
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Леснополянская начальная школа им. К.Д. Ушинского" Ярославского муниципального района

Педагогический коллектив образовательной организации – это высокопрофессиональные педагоги, чутко реагирующие на требования времени, умеющие гибко сочетать традиционные методы обучения с инновационными педагогическими технологиями.

В учреждении работают 51 педагог, из них:

- 1 педагог имеет нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения РФ",
- 5 педагогов имеют Почётную грамоту Министерства образования и науки РФ.

- 1 педагог имеет нагрудный знак "Почетный наставник"

 

Педагогический состав (начальная школа)

Ф.И.О.

Уровень образования

Квалификационная категория

Педагогический стаж

Общий стаж

Награды

1.

Ваганова Эмма Алексеевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

43

45

Нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения РФ"

Учитель начальных классов

2.

Кузнецова Ольга Юрьевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

18

21

Почетная грамота Министерства просвещения РФ

Учитель начальных классов

 

3.

Омельчук Оксана Владимировна

ЛГПУ им. Тараса Шевченко

Высшая

16

22

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Учитель начальных классов

 

 

4.

Лоскутов Илья Владимирович

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

11

19

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Учитель физической культуры

 

 

«Менеджмент в образовании»

 

 

5.

Маленев Дмитрий Сергеевич

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

10

 

 Почетная грамота Департамента образования ЯО

педагог дополнительного образования

6.

Беляева Юлия Владимировна

Педагог – психолог

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Высшая 10 24 Почетная грамота Департамента образования ЯО

7.

Сорокина Инга 

Валерьевна

ФГБОУ ВПО "Вологодсий государственный университет"

Первая

31

31

Почетная грамота Минобрнауки РФ

Советник директора по воспитанию и взаимодействию детскими общественными объединениями

 

8.

Балашова Ксения Михайловна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Первая

 10

11

 Почетная грамота Департамента образования ЯО

Учитель английкого языка

9.

Голованова Вероника Анатольевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Первая

9

9

Почетная грамота Департамента образования ЯО 

учитель начальных классов

 

 

10.

Веселова Лидия Викторовна

ГОУ ВПО «Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова»

Первая

26

26

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Учитель начальных классов

11.

Надежина Ирина Сергеевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского;

Первая

18

18

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Педагог-организатор

Менеджмент организации;

 

Педагогическое образование: учитель начальных классов

12.

Федорова Ирина Борисовна

Культпросвет училище

Соответствие занимаемой должности

30

 

 

Педагог дополнительного образования

13.

Харламов Данил Александрович

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 

Соответствие занимаемой должности 

10 

 

 

Педагог дополнительного образования

14.

Лоскутова Наталья Николаевна

ЯрГУ им. П.Г. Демидова;

Соответствие занимаемой должности 

3

10

 

Учитель

Менеджмент – управление предприятием;

 

Физическая культура и спорт

15.

Дамирова Лилия

Николаевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Первая

15

14 Почетная грамота Департамента образования ЯО
Учитель – логопед

16.

Рахубенко Крина Николаевна

  ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

 Соответствие занимаемой должности

5

5

 

Учитель

Педагогический состав (дошкольные группы)

Ф.И.О.

Уровень образования

Квалификационная категория

Пед.стаж

Общий стаж

Награды

 1.

Денисова Валентина Николаевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

15

30

Почетная грамота Департамента образования ЯО.

Старший воспитатель

Почетная грамота Министерства просвещения РФ.

2.

Кузнецова Ольга Георгиевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

39

39

Почетная грамота Министерства просвещения РФ

Старший воспитатель

3.

Быкова Татьяна Николаевна

Среднее образование

Высшая

36

39

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Воспитатель

4.

Воронова Елена Николаевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 

Высшая

23

27

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Воспитатель

Переподготовка: "Дошкольная педагогика и психология"

5.

Мелкова Наталия Владимировна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

22

22

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Воспитатель

6.

Карпычева

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

22

22

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Юлия

Евгеневна 

Музыкальный руководитель

7.

Зайцева Елена Владимировна

Ярославский индустриально-педагогический колледж

Высшая

11

18

 Почетная грамота Департамента образования ЯО

Воспитатель

8.

Сорокина Маргарита Геннадьевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

24

31

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Воспитатель

9.

 Паклина Екатерина 

Геннадьевна

 

Ярославский технический университет

Высшая

11

15

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Воспитатель

Диплом о профессиональной переподготовке "Дошкольная педагогика и психология"

 

 

10.

Ермолова Надежда Николаевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Первая

20

20

 

11.

Борботунова Ирина Александровна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Первая

15

21

Почетная грамота управления образования Администрации ЯМР

Инструктор по физической  культуре

12.

Данилюк Валентина Германовна

 Ярославский педагогический колледж

Первая

36

36

Почетная грамота Министерства просвещения РФ

Воспитатель

13.

Комарова Полина Сергеевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Первая

 

14

Почетная грамота Департамента образования ЯО
   

Воспитатель

13

14.

Волкова Наталья Сергеевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Первая

5

5

Почетная грамота Департамента образования ЯО 

Учитель- логопед

15.

Абрамова Яна Анатольевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Высшая

14

17

Почетная грамота Департамента образования ЯО 

Воспитатель

16.

Дамирова Лилия Николаевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

Первая

14

15

Почетная грамота Департамента образования ЯО

Учитель-логопед

Диплом о профессиональной переподготовке ИРО по программе "Логопедия"

17.

Новожилова Ирина  Николаевна

Диплом о профессиональной переподготовке  по программе "Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования"

 Первая

4

17

 Почетная грамота Управления образования администрации ЯМР

Воспитатель

18.

Паклина Юлия Валентиновна

Ярославский государственный технический университет

Первая

20

22

 

Воспитатель

19.

Васильева Арина Константиновна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Соответствие занимаемой должности

9

9

 

Воспитатель

20.

Соловьева Екатерина Андреевна

ГПОУ ЯО Ярославское музыкальное училище им. Л.В. Собинова

Первая

3

3

 Почетная грамота Управления образования администрации ЯМР

Музыкальный руководитель

21.

Сарычева Елена Станиславовна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

 Первая

19

23

 

Учитель- дефектолог

22.

Алиниченко Александра Дмитриевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Соответствие занимаемой должности 

13

16

 

Педагог-психолог

23. 

Волкова Полина Сергеевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

 Соответствие занимаемой должности

4

4

 

24.

Коновалова Ирина Алексеевна

Диплом о профессиональной переподготовке "Воспитатель дошкольного образования"

Соответствие занимаемой должности

2

11

 

Воспитаель

25.

Барабанова Иза Михайловна

Диплом о профессиональной переподготовке "Воспитатель дошкольного образования"

 Соответствие занимаемой должности

2

1

 

Воспитатель

26.

Лыхина Лилия Александровна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Молодой специалист

 

3

 

Учитель – логопед

27.

Агаева Юлия Михайловна

НОЧУ ВПО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия"

Молодой специалист

1

5

 

Воспитатель