Страница обновлена 17.01.2021

Страница обновлена 17.01.2021

Мазаева Валерия Владимировна

Должность: Воспитатель

Мой девиз : На свете есть много различных профессий, и в каждой есть прелесть своя, но нет благородней, нужней и чудесней чем та, кем работаю я !

Образование:  Ярославский педагогический колледж  2018 год

Среднее профессиональное

Переподготовка :  Диплом о профессиональной переподготовке :" Дошкольная педагогика и психология:

воспитатель дошкольной  образовательной организации" 2019 г

Специальность по диплому: Воспитатель дошкольной образовательной организации

Стаж:  Общий стаж  -    2 года

Педагогический  - 2 года

Квалификационная категория : Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации : Построение развивающей предметно-пространственной среды дошкольной образовательной организации реализация требований ФГОС ДО 2019 г.

Методическая тема :  " Играя, развиваем речь "