Страница обновлена 09.11.2022

Образование: Высшее

Ярославский государственный педагогческий университет им. К.Д. Ушинского

Стаж: 2 года

Тема по самообразованию: Использование современных подходов при формировании лексико- грамматического сторя речи у детей старшего дошкольного возраста.

Курсы повышения квалификации:

Инклюзивное образование  2020 г. 56 часов

Организация образовательного процесса для обучающегося с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО: инклюзивное образование, индивидуальный план, АОПООО 2020 г. 108 часов.

Семинары:

- Актуальные технологии и средства логопедической помощи

- Методика снятия психолого-эмоционального напряжения у детей Н.Л. Кряжевой

- Сетевое взаимодействие образовательных организаций Ростовского муниципального района и МУ центр "Содействие" по работе с детьми с ОВЗ.

Методическая копилка :

Личный сайт: https://nsportal.ru/natalya-bryantseva