Приемная кампания

Уважаемые родители и обучающиеся МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР!

С 24 августа 2020 мы начинаем приемную кампанию по зачислению детей на программы дополнительного образования в Леснополянской НШ (на основе сертификатов).

Что нужно сделать, чтобы подать документы на зачисление?

1) Вы можете воспользоваться личным кабинетом на сайте ПФДО. Для этого ознакомьтесь,  пожалуйста, с инструкций "Как записаться на программу дополнительного образования".(просмотр)"/

2) Вы можете обратиться в наше образовательное учреждение по адресу: Ярославская область Ярославский район, р.п. Лесная Поляна, д. 38, кабинет администрации, ответственное лицо - Омельчук Оксана Владимировна, заместитель директора по ВР, тел. +7 (4852) 76-58-05

• Оформить сертификат можно самостоятельно на сайте ПФДО или у Кучерявой Елизаветы Германовны, заместителя директора по ОБ, тел. +7 (4852) 76-58-05, вторник с 09:00 до 11:00, четверг с 13:30 до 15:30 (2 этаж, кабинет администрации)
  • Более подробная информация о том, что такое ПФДО, сертификаты дополнительного образования, как ими воспользоваться, находится ЗДЕСЬ.

Документы: